6. Paintner Waldmeisterlauf am 5.9.2004
Ergebnisliste

Platz StartNr Name

Jahrgang

Verein Zeit Abstand
Schüler C/D W 

1. 

7

 Schäffer Theresa 

93

 SG Painten      7:51            

2. 

13

 Mayer Melanie 

95

 TV Riedenburg      9:25      1:34 

3. 

4

 Hofmann Daniela 

95

 LLC Regensburg     10:09      2:18 

4. 

5

 Hofmann Verena 

97

 LLC Regensburg     10:50      2:59 

5. 

11

 Peter Bernadette 

98

 SG Painten     13:23      5:32 

Schüler C/D M 

1. 

12

 Mayer Florian 

96

 TV Riedenburg      8:10            

2. 

16

 Hopfinger Alexander 

93

 run&bike Kelheim      8:15      0:05 

3. 

9

 Franciosi Dominik 

94

 run&bike Kelheim      9:21      1:11 

Schüler A/B W 

1. 

10

 Geretshauser Anja 

92

 Bad Gögging      7:35            

2. 

8

 Dinauer Kathrin 

92

 run&bike Kelheim      7:37      0:02 

3. 

14

 Jetten Ines 

90

 TV Riedenburg      8:09      0:34 

Schüler A/B M 

1. 

6

 Flohe Johannes 

92

 SG Painten      7:14            

Jugend W 

1. 

1

 Ferstl Eva 

86

 SG Painten     28:31           

Jugend M 

1. 

64

 Schäffer Benedikt 

86

 SG Painten     26:33            

1.

55

 Schnabel Stephan 

85

 TSV Dietfurt     26:33 

Frauen 

1. 

16

 Karl Katharina 

81

 SV Nittendorf      30:42           

2. 

27

 Kiefner Gsödl Brigitte

66

 TV Riedenburg     30:47      0:05

3. 

9

 Seidenshwand Kirstin 

72

 Tristar Regensburg     31:36     0:54 

4. 

17

 Hruschka Claudia 

71

 SG Painten     33:48      3:06

Männer

1. 

8

 Salzberger Rudi 

69

 LG Regensburg     22:38           

2. 

12

 Eckert Frank 

69

 SG Painten     24:31     1:53 

3. 

28

 Gsödl Johann 

65

 TV Riedenburg     24:43      2:05

4. 

23

 Kappl Christian 

65

 RSC Kelheim     25:46     3:08 

5. 

56

 Hopfinger Thomas 

65

 run&bike Kelheim     28:48      6:10

6. 

60

 Ferstl Manfred 

72

 SG Painten     29:08     6:30 

6.

58

 Meier Josef 

65

 SG Painten     29:08     6:30

8. 

3

 Hofmann Peter 

65

 LLC Regensburg     43:31    20:53

Senioren W 

1. 

14

 Hoffmann Susanne 

14

 DJK Nord     36:19            

2. 

62

 Stigler Brigitte 

55

 SG Painten     36:42      0:23 

3. 

2

 Weikl Marianne 

63

 LLC Regensburg     42:22      6:03 

4. 

66

 Stigler Martha 

57

 SG Painten     42:53      6:34 

5. 

22

 Steinmetz Elfriede 

52

 LLC Regensburg     43:15     6:56

6. 

61

 Meier Roswitha 

56

 SG Painten     43:30     7:11

7. 

21

 Knodt Ilona 

53

 LLC Regensburg     43:48      7:29 

8. 

57

 Moser Rosa 

51

 SG Painten     44:12      7:53 

9. 

50

 Preis Traudl 

53

 SG Painten     44:13      7:54 

10. 

52

 Darge Ulrike 

50

 Kelheim     50:38    14:19

11. 

51

 Eisenmann Marianne 

45

 Kelheim     50:50    14:31

Senioren M 

1. 

59

 Beslmeisl Hubert 

62

 SV Ihrlerstein     24:21            

2. 

44

 Meyer Bernhard 

59

 SG Hohenschambach     24:26      0:05

3. 

25

 Hiltl Lorenz 

60

 DJK Haugenried     25:17     0:56

4. 

5

 Bauer Wolfgang 

63

 SG Painten     26:13     1:52

5. 

18

 Eger Stefan 

61

 LG Regensburg     26:37     2:16

6. 

20

 Betz Konrad 

62

 TV Hemau     26:56     2:35

7. 

29

 Salzinger Karl-Heinz 

57

 TV Riedenburg     27:20      2:59 

8. 

26

 Moser Franz 

64

 SG Painten     28:51      4:30 

9. 

45

 Wilhelm Hans 

60

 SG Painten     29:01     4:40

10. 

10

 Wiesböck Lothar 

57

 LLC Regensburg     29:58      5:37 

11. 

53

 Jäger Herbert 

44

 DJK Haugenried     30:28      6:07

12. 

65

 Geß Anton 

51

 SG Painten     32:19     7:58

13. 

15

 Haneder Gerd 

53

 DJK Nord     32:30      8:09 

14. 

19

 Waffer Georg 

61

 SV Freihausen     33:06     8:45

15. 

11

 Brunner Werner 

58

 DJK Haugenried     34:21     10:00 

16. 

7

 Höfelschweiger Ossi 

60

 SG Painten     34:23    10:02

17. 

4

 Pusch Siegfried 

36

 LLC Regensburg     34:45    10:24

18. 

36

 Schmid Leonhard 

49

 Essing     35:10    10:49

19. 

13

 Dirnberger Karlheinz 

54

 DJK Nord     35:50     11:29

20. 

24

 Schönhartig Günther 

42

 LLC Regensburg     38:03     13:42 

21. 

43

 Wullinger Franz 

59

 DJK Duggendorf     40:55    16:34

21.

42

 Wullinger Albert 

55

 TSV Wackersdorf     40:55    16:34

23. 

41

 Kolbinger Christian 

58

 Sinzing     43:46    19:25

Walking W 

1. 

34

 Ipelkofer Ilona 

67

 NFC Kelheim     53:33            

2. 

32

 Ruther Jessica 

73

 NFC Kelheim     53:34     0:01

3. 

33

 Stark Marion 

67

 NFC Kelheim     53:50      0:17 

4. 

6

 Bauer Karin 

64

 SG Painten     54:10      0:37 

5. 

31

 Conrad Beate 

78

 NFC Kelheim     54:11     0:38

6. 

37

 Blaimer Sylvia 

68

 NFC Kelheim     55:51     2:18

7. 

63

 Pritschet Sabine 

63

 SG Painten     56:10      2:36 

8. 

49

 Rosner Sabine 

64

 SG Painten     58:09      4:37

9. 

35

 Schlauderer Gitta 

63

 NFC Kelheim     59:13      5:40 

10. 

38

 Gebhardt Elisabeth 

58

 NFC Kelheim     59:35      6:02 

11. 

39

 Lehmann Petra 

57

 NFC Kelheim   1:03:41     10:08 

Walking M 

1. 

30

 Steindl Edi 

60

 NFC Kelheim     50:38           

2. 

47

 Scheuerer Erich 

62

 SG Painten     53:37      2:59 

6. 

46

 Burggraf Jörg 

55

 SG Painten     55:20      4:42 

3. 

54

 Freudenblum KarlH. 

41

 NFC Kelheim     56:14      5:36 

4. 

48

 Rosner Uwe 

59

 SG Painten     58:11      7:33

5. 

40

 Schönborn Jörg 

61

 NFC Kelheim   1:03:41     13:03